Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз гэрб у ребенка 3 5 года

Здравствуйте, были у доктора с обнаружением цитомегаловируса. Позывы тошноты по утрам, иногда отрыжка (редко), сухость губ. Доктор по методу фоля + анализы крови в динамике поставила диагноз ГЭРБ и прописала ОмезД. Подскажите, пожалйста, можно ли этот препарат давать ребенку, много ....."побочки". Спасибо.
лучше показать обычному доктору и провести полноценное, достоверное обследование