Консультации / Педиатрия

Сопли в носоглодке

Здравствуйте доктор, может вы мне поможете, сейчас ребенку 4 месяца, сопли в носоглотке с 2,5 месяцев, тогда первый раз мы и заболели, сопельки лечим до сих пор, капали називин, виброцил, риностоп, делаю туалет носа, ничего не помогает, принимаем зиртек. Педиатор и лор пожимают плечами, говорят что может у нее стридор но я то слышу что у нее в носоглотке "гуляют" сопли. Посоветуйте что может нам помочь.
Здравствуйте! Надо найти грамотного и опытного ЛОРа, который не будет пожимать плечами, а разберется в ситуации. Иногда такое явление может быть как бы в норме, как возрастное, но в таком случае Вы можете слышать иногда "похрбкивание", но мешать дышать это совсем не должно. Но я все-таки настаиваю на консультации опытного ЛОР-врача Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся