Консультации / Сексология

Совместное посещение сексолога

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли совместное посещение сексолога, исключая личное общение с каждым из супругов (у нас нет друг от друга секретов, будет настаивать на совместном приёме) или строго необходимо индивидуальное общение с доктором. Спасибо!
Здравствуйте. Всё зависит от вашего желания, вместе с супругом или личное общение.