Консультации / Сексология

Отсутвтие секусуального интереса у мужа к жене

Здравстуйте! мне 32 года, замужем второй раз (вместе 3 года,поженились пол года назад).У мужа пропал сексуальный интерес после года совместного проживания.Хорошо относится к сыну от первого брака, и в целом проблем нет. Много путешествуем,ведем активный и интересный образ жизни, ругемся редко. Муж стал просмаривать почти каждый день порно видео и секс почти исчез из нашей жизни сним.Он знает что я знаю про его ночные просмотры,прекращать не собирается говорит что каждый мужчина смотрит это (но я думаю что не каждый день).тем не менее не задумавается что должен исполнять свой супружеский долг! что мне делать? разговаривали сотни раз и все без результатно!
Здравствуйте. А о чем вы разговаривали и к каким соглашениям приходили? Ситуация по описанию очень неясная, неизвестны ваши истинные отношения, последовательность исчезновения секса и появления порно, Ваши потребности в сексе или в "исполнении супружеского долга" и многое другое. Поэтому самым эффективным было бы ЛИЧНОЕ посещение сексолога, чтобы обсудить ситуацию и выяснить истинные причины происходящего. Начните с личного посещения врача, а там и муж расскажет свою версию происходящего. Тогда станет понятно, что можно сделать. Удачи!