Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте. Последнее время меня беспокоят тахикардия, боль в области сердца и как будто бы бросает в жар, предпочтительно в ночное время. Дело в том, что у меня диагностирован остеохандроз, и невролог сказал, что причина наверняка в этом (так же болят и немеют руки). Но, меня беспокоит то, что резко проступили сосудики на веках, крыльях носа, на кистях рук. Может ли все это означат наличие проблем с сердцем и есть ли необходимость посетить кардиолога? Спасибо.
Можено посетть, если есть возможность. Связь жалоб с сердцем маловероятна.