Консультации / Педиатрия

Аллергия на щеках

Добрый день. Нам 2 месяца (родилась 12.12.20114),Находимся на ив, кормила сначала нутрилон комфорт,появилась сыпь на щеках, перешли на нутрилон гипоаллергенный,сыпь не проходит,она только на щеках и подборотке. Подскажите что нам делать? Сдали кал на углеводы (хотела проверить есть ли аллергия на лактозу) , результат 0,15. Может нам надо сдать анализы на белок теперь? Как он сдается,только по крови из вены?
К вопросу приложено фото
Копрологическое исследование проведите и анализы крови и мочи