Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на щеках (икратные пятна, игорда покрываются корочкой)

Добрый день. Иногда на утро появляфтся пятна красные на лице и проходтя в течение 7 дней сами по себе. Хотелось бы выяснить о чего это. и как эт этого избавится. Иногда пятна покрываются корочкой либо шелушатся...Сама кожа оч чувствительная. Даже от воды кожа очень сильно шелушится. Как ухаживать за кожей. Крема не помогают.. Спасибо
Уважаемая Ирена Викентьевна! В момент обострения Вам нужно показаться дерматологу для уточнения диагноза. Он вряд ли даст советы по уходу за кожей, это работа косметолога, но обследование и лечение назначит.