Консультации / Онкология

Оперированный рак кишечника

В июне 2013г мне сделали операцию, удалили восходящий отдел кишечника и печеночный изгиб. Диагноз до операции с18, после т3м0н0. Химию не делали. Ранее по разным причинам удалены аппендикс, матка с придатками, желчный пузырь, пупочная грыжа. Год назад еще была операция по поводу вентральной грыжи, разрезали по тому же шву и установили сеточку-протез. А недели 3-4 назад слева от пупка, там, где был стянут шов и образовалась шишечка кожная, появляется ощущение шевеления, как при беременности и эта кожная шишечка визуально то поднимается, то опускается в положении лежа, каждый день несколько раз. Что это может быть и нужно ли сделать какое то обследование? Онколог наш уволился, посоветоваться не с кем.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация хирурга, Вы описываете вероятные признаки грыжевого выпячивания. Нужно смотреть.