Консультации / Андрология

Эрекция очень нужна помощь

Доктор, здравствуйте! Мне 23 года. Случилось это более года назад первый раз - я приехал к девушке, начали заниматься сексом и после первой упал, поднять не получалось, только через какое то время получилось еще раз и оба они были очень быстрыми, я на тот момент пил ад и подумал, что на фоне лекарств так, но потом раз за разом с разными партнерами испытывал те же неудачи, но буквально года полтора назад я могу по три раза подряд, только и успевал меня презервативы. Не всегда получалось жить постоянной интимной жизнью. Не так давно встречался с девушкой и у нас более менее получалось, отдыхали в друзей, выпили чучуть и после занялись сексом, так получилось трр раза и более менее, потом спустя неделю занялись снова сексом (далеко живем) поэтому такой перерыв был и первая вылетела очень быстро, потом перерыв в минут 20 и еще одна быстрая, потом еще перерыв в минут 15 и еще через 15 - 20 минут, через несколько дней после был отличный секс, а потом снова наперекосяк как то! И вот не могу понять - психическое это, физическое нарушение какое либо! Секса не хочу, челен на порно не встает, да и в течении дня тоже бывает может не разу не встать... Подскажите пожалуйста, что за проблема! Боюсь заниматься сексом, так боюсь повторных неудач и самок главное - почему не встает на полено и нет желания вообще как такового?! Не ананирую давно, так как тоже нет желания. Нет секса, да и нет
Здравствуйте! Скорее всего это эмоциональный срыв, рекомендую обратиться к сексопатологу.