Консультации / Сексология

Низкая эрекция на предверье дефлорации

Здравствуйте, Юрий Петрович. Уж не знаю к какому врачу обратиться, аль к сексологу, урологу и психологу или ко всем и сразу.. Впрочем ценя Ваше время буду краток. Муж 23 года, Москва с 14 лет постоянные, каждодневно-многоразовые мастурбации, вредная привычка, подобно наркомании, граничащей с психологическим расстройством. В том числе мастурбация слабоэрогированным (вялым) членом. Поискав информацию в сети, практически все специалисты сводятся к той точки зрения, что мастурбация не может навредить, наберусь наглости и позволю себе не согласится.. Вырабатывающаяся "ручная" привычка, искаженные, иллюзорные, фантазии направленные на психологическую стимуляцию либидо, заменяют истинные, природные стимулирующие понятия. Теряется главенствующая в данном вопросе мотивация проникновения в девушку классическим образом. Вместо этого при малейшей необходимости мое либидо стимулируют надуманные фантазии, не извращенного, но фетиш-направленного порядка. Впрочем это я увлекся. По факту мы имеем мягкий, вялый, слабоэрогирванный член, обусловленный с моей точки зрения: - в частности психологии ("ручная" привязка, невозможности психологического возбуждения в силу подмененных эрогирующих мотиваций, боязнь или комплекс, как вам будет угодно, невозможности осуществления полового акта). - в частности физиологии отсутствия даже малейшего неудовлетворенного желания, мастурбация вялым членом, систематика, вошедшая в привычку и являющаяся практически условным рефлексом, появившаяся в период полового созревания удовлетворения себя именно этим образом. По сути проблематику ситуации я понимаю, в данном конкретном случае: - полный отказ от самоудовлетворения - режим сна, режим питания, здоровая пища - физически нагрузки - консультация уролога, психолога, сексолога - отказ от просмотра любого порнографического содержания - отвлечься от всех этих мыслей - возможность употребления антидепрессантов, разумеется после очной консультации у специалиста. По факту я не против, скорее обеими руками "за". Теперь сама суть вопроса, в скором будущем у меня будет тесный контакт с любимым человеком, секс был у меня и раньше. но не на такой запущенной стадии, и стояк был достаточно убедительный. Сейчас же похвастаться этим не могу и для полноты картины, моя девушка девственна. В случае полного отказа от мастурбации как таковой + прибегнув к препаратам по типу "Виагра, Сиалис и Левитра", какова вероятность нормализации моей физиологической и психологической потенции, какие дополнительные возможно лекарства, либо процедуры Вы можете порекомендовать, в случае если изначально исключить бесконечные блуждания по кабинетам врачей и прохождения всевозможных анализов? Заранее благодарю за оказанное внимание к моему письму, Вы первый специалист, к которому я прибегаю и действительно хотелось бы услышать точку зрения профессионала. С уважением, Иван. г. Москва.
Здравствуйте, Иван. Выделяют 6 видов мастурбации, причем только один из них действительно относится к патологическому. Это навязчивая мастурбация: не хочу, но организм заставляет. Но при этом навязчивая мастурбация является СЛЕДСТВИЕМ опредленных сдвигов в психике человека, а вовсе не приводит к нарушениям психики. Так что описанная Вами последовательность действий - ВТОРИЧНА, а вначале нужно исправить нечто в психике. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога-психиатра (например, в НИИ психиатрии - целое отделение сексопатологии), а уже по его заключению проводить дальнейшее лечение. И не ятните - сами видите, что лучше не становится, а каждый год с этой проблемой удлинит период нормализации. Что касается второго - основного, как я понимаю, вопроса. ЕСЛИ не будете сами себя запугивать, то все пройдет нормально. Но при одном условии: Вы не должны пытаться показать себя самым учшим любовником на свете. ЕСЛИ будете пыжиться и заставлять себя, то напряжение перевесит возбуждение - и все будет совсем не так прекрасно, как хотелось бы. Поэтому рассмотрите такую тактику близости. Поскольку девушка девственница, она не будет бросаться на Вас с криками "хочу, хочу, давай скорее". Вы свободно можете строить близость, уделять ласкам столько времени, сколько захотите, а введение можете провести тогда, когда ЗАХОТИТЕ, а не тогда, когда НАДО. Улавливаете разницу? И даже если за всю встречу Вы не будете в настроении проникунть в девушку, она, скорее всего, не обидится - будет думать, что Вы ее жалеете и бережете. Я Вам дам конкретный совет, но он НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН - если что-то не понравится, то делайте то, к чему душа лежит, что будет происходить боллее естественно и непринужденно. Итак, совет. Поиграв немного с девушкой в постели (и не найдя момент для введения), займите позу на двух уровнях. Девушка лежит поперек постели, таз на краю, бедра широко разведены, ноги стоят на полу. Вы стоите на коленях между ее ног - можете видеть, ласкать, целовать ее прелести. Вид ее возбуждения возбудит и Вас, а когда почувствуете, что готовы - просто чуть больше привстали на коленях - и ввели. ЕСЛИ вдурн начент ухудшаться эрекция, делаете вид, что так и задумано, опять садитесь на пятки - и ласкаете... И так далее. Вы там, за постелью, как солдат в окопе, свободны в действиях, делаете, что хотите - в том числе, и манипулируете на своих гениталиях (ЕСЛИ уж очень нужно). Да, и возьмите в окоп смазку - при первом разе может быть сухость. Удачи Вам!