Консультации / Сексология

Нет эрекции когда нужно

Мне 25 лет, с недавнего времени появилась любимая девушка. До нее был секс в 16 лет. Весь этот период периодически занимался мастурбацией. Проблема следующая: эрекция была весь период ласок, но когда дело дошло до секса, эрекция пропала.. Нет возбуждения! Это очень страшная и неловкая ситуация. Пробовали еще несколько раз, каждый раз одно и тоже. Пробовал таблетку виагры, не помогло... До этого не занимался мастурбацией, не смотрел никаких порнографических материалов и не думал ни о чем что могло бы вызвать эрекцию более 2-х месяцев. В чем может заключатся проблема и как ее решить? Возможно ли что за долгий период мастурбации, который пришелся на столь важный в сексуальной жизни период, выработался какой-то барьер, или рефлекс, не позволяющий возбудится, и возжелать секса?
Вы немного преувеличиваете проблему, если эрекции хватает на 2-4 подхода, партнерша возбуждает, то нет поводов доя беспокойства. Стрессы надо снимать приемом поливитаминов типа Берокка с магнией, а такде небольшой дозой ратсительных энерготоников типа кудесан-форте. Перед интимом удлинять время прелюдии: орально-генитальными ласками, минетом, кунилингусом, эротич.массажем и иными любовными ласками. Вы сами говорите, что партнершу такой интим и длина Вашего пениса устраивает, тогда не о чем беспоокоиться. Попробуйте сделать перерыве в близости на 3-4 дня, откажитесь от мастурбации на эти дни, т.е. постарайтесь соскучиться по "сексу". У Вас спортивное телосложение, но с питанием видимо есть проблема в его рациональности: пиво, фаст-фуды, простые углеводы, их надо ограничить! Если есть курение, тоже лучше отказаться. Не надо искать у себя "болячки" и бегать по врачам, скорее всего чисто психологическая проблема, правильно пишет Д-р Прокопенко - "синдром боязни неудачи в сексе". Принимайте поливитамины Менс-формула потенциал и небольшую дозу алкоголя (не крепкого) перед интимом и все нормализуется. Мастурбировать желательно не чаще 2-3 раз в неделю! А ночью, если рядом партнерша эрекция достаточная, если есть утром возбуждение, то надо приступать к фрикциям после короткой прелюдии, меняя позы (начитать с позиции сзади или с боку),чтобы изменять угол вхождения ПЧ во влагалище. ПОЖАЛУЙСТА не используйте Виагру (силденафил) олн вызывает привыкание и подъем давления. Лучше природные стимуляторы эрекции типа - Тангат Али Премиум 2 табл ежедненво и за 1 час перед интимом ВИЛДЕГРА 100 мг/сутки с небольшой дозой алкоголя.