Консультации / Сексология

Здравствуйте.. Мне очень нужна ваша помощь. Пожалуйста уделите мне хотябы пару минут на ответ на это сообщение

В общем начну рассказывать свой последний год возможно проблемма там. У меня небыло секса с девушкой где то месяцев восемь. Занимался анонизмом давольно таки часто. Ну в целом можно наверно сказать 1 раз в три дня. Так вот. Появилась очень приятная особа старше меня на 1.5 года (мне кстати 21). Встречались где то месяца три ну и вот настал момент для секса. В этот вечер я пролетел. Эрекции небыло. Он приподнялся может на минут 5 и все. Мне очень стало стыдно перед ней так как я очень привязался к ней за эти три месяца, да и она до сих пор девочка была. После того как проводил ее до дома, зашел в аптеку, купил виагру 50 грам, на следующий день прогулял работу пригласил ее было все давольно таки неплохо. Но вот теперь на протяжении всей недели сколько я не пытался с ней заняться любовью ничего не получалось. Он привстанет на две минуты стоит чуть отвлечься от нее он сразу же падает. Читал в интернете подобную проблему, говорят что типа волнуешься что не встанет и так и происходит. Но дело в том что я не волнуюсь, мне просто стыдно перед ней. И еще Даже если удавалось нормально его приподнять и вставить пара тройка движений и я кончаю. Не знаю стоит ли заметить я езжу на скутере по утрам на работу когда еще довольно таки холодно где то минус 1. Вот лично моя догадка может что надуло. Хорошо бы так. Болезней никаких нет не видемых не внутренних. Вот только не стоит друг. Помогите пожалуйста. Я хз что происходит мне всего 21 год. Не дай бог стану импотентом. Боюсь ее потерять, такой понимающей красивой и подходящей девушки небыло у меня никогда. Надеюсь на ваше понимание. Заранее благодарен.
Вы слишком сильно волновались, начиная с самого первого свидания. А далее - по нарастающей. То перед собой стыдно, то перед девушкой, и на свидание идете, заранее боясь и стесняясь, и т.д. Почитайте руководство на эту тему и примерьте всё это на себя и свою ситуацию. Девушка своего опыта не имеет, и Вы легко можете повести её за собой, создавая комфортную ситуацию. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только освободитесь от ОБЯЗАННОСТИ иметь эрекцию, так сразу всё и наладится. Удачи!