Консультации / Сексология

Очень нужна помощь

Добрый день. Нужна ваша помощь в следующем вопроса : я парень, мне 20 лет и на свой возраст я никак не могу начать интимную жизнь. Присутствует скромность и неуверенность в себе. В 16 лет была первая попытка заняться сексом - неудача, половой орган просто не встал. Я болезненно принял этот удар и 4 года даже не пытался завести какие-то отношения, занимался периодически онанизмом 1-5 раз в неделю. За это время - существенно сократилось время которое нужно для достижения оргазма, раньше это было минут 5-10, теперь буквально минуту... - Это первая моя проблема. Год назад я перестал заниматься онанизмом и думал, что мои проблемы решаться, я перестал смотреть порно и жизнь как-бы стала налаживаться, я даже начал встречаться с девушкой. По утрам, при объятиях и поцелуях - эрекция есть, на протяжение длительного времени были частые возбуждения, но без разрядки, были даже боли в области паха. Недавно дошло дело до интима - у меня и у моей девушки - это в первые. Я сильно переживал и кончил даже не начав, эрекции не было. - Вторая моя проблема. К этой осечки девушка отнеслась с пониманием, но после этого через некоторое время были неудачи (уже их накопилось около десятка). Каждый раз когда я знаю, что возможен секс - я начинаю нервничать и эрекции вообще нету, но при этом если есть трение - появляется ощущение что сейчас приду к финишу и без эрекции - третья проблема. Были случаи когда при полном воздержании во время поездки в автобусе при трении кончил в штаны - четвертая проблема. Сейчас дошло до такой стадии, что я в полном отчаяние, хочу попробовать с виагрой или же сходить в больницу на полное обследование. Боюсь, что могу потерять девушку, она мне очень нужна, но такие неудачи бьют очень сильно по нашим отношениям. Никаких заболеваний нету. Думаю, что проблема лежит в голове, но не знаю что с этим делать. Последние дни хожу сам не свой. Подскажите пожалуйста, что можно сделают. Буду очень благодарен
Здравствуйте. Проблема запущена и решать ее нужно не в переписке, на очном приеме. Если есть сексолог рядом то к нему. Если нет записывайтесь ко мне на онлайн консультацию. Первая консультация бесплатная.