Консультации / Сексология

Не может кончить

Мой любимый парень 5 лет назад стал импотентом.То есть даже не понятно.;Как это называется?При железной эрекции и не смочь кончить.Эрекция только когда лежит на спине.Когда сверху меня-падает.5 лет назад удалили опухоль на предстательной железе.После операции еще мог но потом началась эта беда.Но мы с ним повстречались год назад и эту истроию он мне рассказал.Ему 29 лет.А ведь он хочет семью.и детей очень хочет.Еще он говорил что его лечил сексолог из Магнитогорска но эффекта не было так как тот врач не знал проблему и давал ему таблетки..Но так и не чего не изменилось.Сечас парень от меня далеко и я так понимаю что он хочет забыть все.Он не верит что в наш век все возможно.Подскажите как быть???
Парню надо ЛИЧНО посещать сексолога - который понимает, что с ним происходит. Тогда можно будет принимать меры, соответствующие причине. Но ни заочно, ни, тем более, со слов другого человека, проблема не решается. Удачи!