Консультации / Сексология

Проблемы с интимной жизнью

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.. С моим молодым человеком живем половой жизнью почти три года.. Нам по 24 года. Девственности лишилась с ним же. Но я всегда испытываю боль при введении. По началу, считала, что это нормально, пока привыкание.. Но это продолжается до сих пор.. Обращалась к гинекологу, сдавала анализы на гормоны, мне сказали, что с моими гормонами я сама должна насиловать чуть ли ни каждый столб.. Утрирую, конечно.. Мы пробовали смазки, игрушки какие-то, даже напитки для возбуждения.. Но боль остается.. Возможно от этого я не люблю заниматься сексом.. И инициатором всегда был парень. Удовольствие получаю только от поверхностных ласк рукой.. И то, бывает молодому человеку, уже мужу, долго не удается довести меня до состояния оргазма, если это так называется.. Бывали моменты, когда я искренне хотела сделать приятное мужу, забывая про себя. Когда заканчивал он, в эти редкие моменты, я ревела от радости и счастья.. Но уже примерно год как секс становится все реже и реже.. Недавно муж сам признался, что раньше его возбуждала даже просто встреча, придет с учебы, увидит меня и уже готов.. А сейчас он предпочитает допоздна смотреть фильмы. А на мои попытки реагирует сонно, лениво и засыпая на ходу.. И это еще больше отбивает мое и так слабое желание.. Во время разговора об этой ситуации, он сказал, что ему хочется, чтобы было как у всех, чтобы ему не пришлось доставлять удовольствие мне рукой. Я огорчена и не знаю что делать..
Здравствуйте. Испытываете боль при введении? А после Введения? И нам с вами необходимо привлечь мужа на нашу сторону. Если он будет смотреть фильмы, а мы с вами устранять дисгармонию....