Консультации / Сексология

Проблема с интимной жизнью

Здраствуйте . Суть проблемы моей заключилось в следующем . Проживаю в городе Москве , опыт в личной жизни еше не имел так как нету портнёра женского пола , и поэтому приходилось довольствоватся только собой . Недавно сьездил в Тайланд дабы там слышел очень доступный секс за небольшие деньги . В общем снял себе девушку на ночь хотел занятся с ней сексом , и сразу же начались проблемы от прикосновений женского тела небыло у меня никого возбуждения даже когда она сама пыталась меня возбудить . Промучавшись пол ночи мы так и несмогли полноценно занятся сексом , из за отсутсвия возбуждения . Повторю девушка у меня была первый раз , понимаю что возраст немножко уже запоздал с этим именно в 23 года. Незнаю в чем причина была толи в стрессе толи в климате толи еше в чем . Поэтому решил обратится сюда за помощью. Помогите пожалуйста выяснить мою проблема на конкретном примере который я привел выше.
Здравствуйте. Ваша проблема в том, что Вы не умеете общаться с девушками. Оттого нет партнера женского пола, оттого слишком волнуетесь при интимном контакте. Больше Вы ничего не написали, а додумывать, ПОЧЕМУ женщины не возбуждают, ПОЧЕМУ не умеете общаться и т.д. - неэффективно. Посетите сексолога или психолога по интимным отношениям, обсудите, найдите причины - тогда все можно будет изменить. Удачи!