Консультации / Урология

Проблемы с интимной жизнью

Здравствуйте, такая проблема. Раньше с молодым человеком все было хорошо, в плане интимной жизни, потом стала появляться сухость на головке члена. Если раньше выделялась смазка, что не составляла проблем с половым актом, то теперь его просто нет. Сухость головки доставляет неприятные ощущения и, в следствии, прекращения интимной жизни. Я, как девушка, стараюсь поддерживать и не давить на него, но обоим дискомфортно... В чем может быть проблема и к какому врачу лучше идти?
Сухость головки полового члена может наблюдаться вследствие ряда причин, например, нарушения баланса микрофлоры, хронического воспаления, патологии обмена веществ и т.д. Рекомендуем обратиться к дерматовенерологу. Пока проблема не устранена, вы можете пользоваться специальными смазками или презервативами.