Консультации / Сексология

Как наладить интимную жизнь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? У нас с мужем проблема с интимной жизнью. Женаты год, недавно родилась дочка(3 месяца). До свадьбы встречались 3 года. Мне 22, муду 25. Все началось еще до беременности, но я не придала этому значения-он смотрел на фотографии других деушек. Пока я была беременна он стал постоянно смотреть фото и поглядывать порнушку. А со мной сексом он боялся заниматься и секс был очень редко. Сейчас он со мной занимается сексом со мной только когда я уже в открытую прошу. При этом он может несколько раз в день закрываться в туалете с ноутбуком или телефоном. Я говорила с ним на жту тему. Он сказал, что дело не во мне, не в моем внешнем виде, и он сам не понимает почему так. При этом он меня любит и боится, что это в итоге приведет к плохому. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Почему он не хочет заниматься со мной сексом? Как наладить интимную жизнь с мужем? Как вернуть его желание?
Здравствуйте. К сожалению, я не могу сказать за мужа, что именно препятствует его сексу с Вами. Причины может быть миллион, но правда только одна. И знает ее только сам муж. Разлюбил, сошел с ума, стал гомосексуалистом, от Вас плохо пахнет, у него тяжелая болезнь, которую он боится передать Вам - выбор огромен, но правды в нем нет. Чтобы решить проблему, мужу нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога и обсудить происходящее с максимальной открытостью. Вот тогда все изменится. Удачи!