Консультации / Гинекология

Угроза беременности при приеме препарата

Здравствуйте.В 29.01 Вечером после полового контакта очень начал болеть живот.Симпотомы:сильная боль по всему животу,в особенности по бокам и низ живота,покалывающая,постоянная,сходила на узи,вот результаты:правый яичник:размеры - 40*23*25,фолликулы до 10 мм в диаметре\левый яичник:размеры-42*28*25 фолликулы до 14 мм в диаметре.Свободная жидкость в области малого таза,в большом кол-ве около 100 мл.:Заключение:уз признаки жидкости в малом тазу,разрыв оболочки яичника?Маточные трубы не расширены.Потом зашла на прием к гинекологу,но толком ничего не услышала,что в итоге случилось у меня.Прописали нимесил 2 раз в день 10 дней,лонгидаза 3000 ме внутримышечно №5,через день.02.02. На приеме у гинеколога при осмотре она сказала,что есть легкие выделения,скорее всего придут месячные.Написала в карточке 1 день менстр.Цикла.Это был 22 день после последних месячных.Но месячные так и не пришли.Сегодня 33 день,месячных нет.Сделала несколько тестов-положительный.Такое возможно????Что мне сейчас делать?На узи идти или куда?И не опасно ли,что этот припарат применялся получается уже при беременности?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности. После этого решается вопрос о причине ваших жалоб.