Консультации / Отоларингология

Назанекс при температуре

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Моему ребенку 10 лет , мы начали капать назанекс откапали две недели все хорошо.,Но сейчас у ребенка второй день температура 38 скорее всего вирус у нас весь класс болеет, сомневаюсь можно ли продолжать пользоваться назонексом?
Здравствуйте! Назанекс, гормональный спрей сугубо местного действия который помогает снять проявления воспаления (отек, гиперимию, нарушение функции) и поэтому он имеет право быть использован во время острого состояния