Консультации / Сексология

Пропала эрекция после первого неудачного раза

Здравствуйте, мне 18 и моей девушке тоже (я девственник, у нее был секс 1 раз). 8 Дней назад у нас с ней должна должна была состояться близость. Мы оба подвыпили (обычно и при большом алкоголя уровень эрекции намного выше), и приступили к ласкам, по-началу член стоял, но дикого возбуждения как во время ласк с другими девушками не было, но там не шла речь о сексе. Обычно член вставал только с мысли, а в ту ночь он перестал вставать, пытался его поднять, но он только чуть-чуть набухал, не получилось даже презерватив одеть. Девушка отнеслась с пониманием, так что на утро я уже практически не переживал по этому поводу. И вот с тех пор у меня не происходит эрекция, член очень вяло встает даже на порно (хотя обычно за полминуты был в твердом состоянии), а я очень плохо возбуждаюсь, и если раньше мог фантазировать на тему секса, дабы возбудиться, то теперь нету даже особого желания, хотя секса со своей девушкой очень хочу, она для меня можно сказать идеальная. И если это психологический аспект, то я не понимаю почему он тогда даже утром во время сна не встает. Как справляться с этим, вернуть желание к сексу? Чтобы член был достаточно тверд для совершения полового акта. Также какие методы и препараты можете посоветовать?
Здравствуйте. Не нужно идти к "идеальной" девушке с долгами. Я был должен совершить близость! Вы идете к своей девушке чтобы принести с собой радость общения, а не напряженный ПЧ. Он (ПЧ) будет готов и всё сделает, когда это буден нужно. А снимать стресс (страх) алкоголем перед близостью, это не верно. Больше любви и ласки приведет к положительным результатам. А так это всё приведет к неврозу ожидания неудачи. А Вам, Удачи!