Консультации / Сексология

Неполноценная эрекция после первого неудачного раза

Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 14 лет. В октябре с девушкой хотели заняться сексом (и у меня, и у неё это первый раз), но когда я начал натягивать презерватив, то член упал. Я думаю, что переволновался + мы много выпили в тот день. Девушка всё поняла, поддержала, сказала, что попробуем в другой раз. После этого член перестал возбуждаться на порно, на голых девушек, когда целуюсь со своей любимой, то член встаёт, но при натягивании презерватива всегда падает. Такое чувство, что понизился уровень тестостерона, но мог ли за такой короткий промежуток? Утренняя эрекция есть, но её стало меньше, и она не такая сильная. Во время ласк партнерша делала минет, член вставал, но если его высунуть и не трогать, то сразу падает. Во время мастурбации член встает только на половину, получалось кончать даже в вялом состоянии и сперма просто вытекала, а не выстреливала, как раньше. Вообще мне кажется, что пропало влечение к сексу. Постоянно думаю об этом и, наверно, только усугубляю этим ситуацию. Подскажите, с чем связано отсутствие возбуждения, и что можно предпринять, чтобы в будущем во время ПА с девушкой не было таких проблем? (+чтобы снова появилось сексуальное влечение, может, ограничиться от порно и мастурбации?)
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно область сосков, который надо ласкать языком во время прелюдий и любовных игр. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. То что сперма не выстреливает, а вытекает при не полнйо эрекции - это проявления протрузии на уровне поястничного отдела позвоночника. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Надо уметь расслабляться в постели и не думать о том, что не получите оргазма или не встанет в нужное время. Если снижается эрекция при одевании презерватива. надо на головку перед одеванием презерватива наносить согревающий гель-люмбрикат на основе эфирных масел (продаются в секс-шопах). Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике ( со стимуляцией сосков, живота, лобка партнерши, а она вам должна ласкать область мошонки и головки пениса), а потом и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе!