Консультации / Онкология

Увеличенные лимфоузлы

Здравствуйте, примерно 4 месяца назад в ноябре 2014 г. Увеличился лимфоузел подчелюстной, ходила к лору, сказал все нормально, хирург назначил антибиоткик амоксиклав 2 раза в день по 1000 мг, 7 дней и полоскать горло, я все сделала, но изменений никаких, увеличился через 10 дней второй подчелюстной лимфоузел слева, хирург направил меня к онколгу, я прошла флс -осмотр,написано, что онкопатологии носоглотки, гортани, гортаноглотки не выявлено. Потом у меня в подмышке что то заболело, и было больно поднять руку, мы срочно поехали в онколог.Центр к гематологу,она сказал что скорее всего это воспаление кожной оболочки, я прошла узи : очаговой патологии щ/ж, слюнных желез не выявлено, л/у шеи до 8 мм с дифференциацией на слои.Оак : от 22.01.2015 Г. Эр 4.6, Нв 137, тр 167, лц 7.5, П 7, с 59, э1, лф 26, м 7, соэ 5.0Узи пч лу до 7 мм, нормальной структуры, справа в пм области лу до 17 мм, нормальной структуры,сказали биопсию брать не надо была у маммолога - n60.1 Аденоз. 1Б кл.Гр, сказал что все нормально, единственно рекомендовал мастодинон.Флюорографию проходила в августе,все нормально. Сдала анализы на гепатиты, отрицательно.После этого пошла к лору,он меня посмотрел , сказал что ничего страшного, и назначил мне антибиотик внутримышечно цефтриаксон 2 раза в день в течении 7 дней, но после посещения инфекциониста она рекомендовала не колоть этот антибиотик, что он сильный, и показаний нет, единственно мне сделали 3 укода этого антибиотика, хатоем прошло дней 4-5 и я сдала на сифилис кровь - отрицательно. Еще раз приходила к маммологу,прошла узи молочных желез, все нормально.Появилась легкая боль справа и слева в области ключицы.Я очень беспокоюсь за свое здоровье, поскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться?
Как один из вариантов (самый информативный в Вашем случае) - КТ с контрастом шейного и грудного отделов. Это выявит причины клинической картины заболевания и позволит врачам "не гадать и не шаманить"