Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте, мне 27 лет и за все эти годы у меня было не более 10 половых актов в сумме. Co своим гражданским мужем живу уже почти 3 года и у нас случался секс раза 4 всего. Поначалу когда влюбилась в него - безумно хотела, но он долго берег мою честь и отказывался переходить черту романтических отношений. Потом как то все времени не было, стрессы, проблемы, командировки, авралы. Шло время а секс случался раз в пол года. А потом совсем перестал случаться. Вот уже год у нас ничего не было и мы на грани расставания. За все это время мне не хотелось ни с ним ни кем бы то ни было еще. Изредка, когда супруг уезжает в командировки, во мне просыпается желание, но только мысленно, максимум мастурбация, но никогда нет желания реализовать свою потребность с мужчиной (женщины не рассматриваются, я нормальной ориентации). Вообще половой акт мне не кажется таким уж приятным процессом, только силы отнимает, ну и разрядки не дает (не повезло ни разу)(хотя сама я справляюсь успешно). В общем не знаем мы как решить эту проблему и можно ли ее решить, ведь как человека я его люблю, и живем мы дружно, только без секса. Или может что со мной не так?
Здравствуйте. В таких случаях решение проблемы нужно начинать с мужчины...