Консультации / Отоларингология

Удаление миндалин

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом:беспокоят сильные боли в голове и постоянная температура 37,0-37,6 уже 2 месяца. Обратился к лору и сказал мне пройти некоторые обследования. Ниже привожу результаты: асло 219 ige 463 как - без потологии исследования содержимого крипт миндалин: правая-нейтрофилы 3, лимфоциты 62 левая- нейтрофилы 2, лимфоциты 6 уже очень давно ставили хронический танзилит, но не чего не беспокоило, а теперь последствия. Вопрос у меня такой удалят ли мне миндалины и стоит ли их удалять в моем случае?
Добрый день. Сложно прокомментировать, но если доктор считает, что у Вас хронический тонзиллит и нет другой причины для указанной Вами субфебрильной температуры, целесообразно было бы согласиться на тонзиллэктомию. Но окончательное решение принимает лечащий врач. Будьте здоровы!