Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте, мне 23. Мучают белые, светлые выделения, зуда нет, ходила на анализы в малекулярную диагностику ничего не нашли (никакой инфекции). Гинеколог ничего не сказал по поводу выделений, после осмотра признал бесплодие (ниразу не была беременна). Сказал попить Йод, может из-за щитовитки выделения. Пью, эффекта никакого. Все по-прежнему. Посоветуйте, пожалуйста,что делать?
Уважаемая респондентка, если все анализы - мазок на флору, инфекции, посев на флору и чувствительность к антибиотикам - в порядке, то эти выделения - Ваша индивидуальная особенность.