Консультации / Педиатрия

Реакция на витамин

Здравствуйте! Моей малышке 3 месяца. Мы начали принимать витамин д (вигантол). Щечки стали краснеть постоянно. Начала закатывать истерики и отказывается кушать. Постоянно переворачивается на живот (видимо он болит). Мы уже 2 месяца принимаем эспумизан l и до этого проблем с животиком не было. Газы отходят хорошо. Подскажите, может, это реакция на новый витамин? Что делать? Может, несовместимость с эспумизаном?
Здравствуйте! откажитесь от этого витамина, дайте ребенку противоаллергические средства. После того,к ак аллергия полностью пройдет, попробуйте Минисан-- это хороший препарат с витамином Д, возможно, его ребенок будет переносить лучше. А зачем Вы даете эспумизан КАЖДЫЙ день? кто сделал такое назначение? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся