Консультации / Урология

Замкнутый круг - варикоцеле простатит геморрой

Здравствуйте! Три недели назад появились тянущие боли внизу живота.Спустя два дня перешли в паховую область,а именно,семенной канатик правого яичка и позже левого,причем серьезно усилились,в животе пропали. Я прошел 7 сеансов увч и пропил недельный курс препаратов ципрофлоксацин и нистатин после применения которых стало лучше сразу же на следующий день,боль стала ноющей,затем исчезла.Сейчас появляется легкий дискомфорт при продолжительной ходьбе или езде в транспорте.После этого воспаления,уже задним числом(другой возможности не имелось)был проведен ряд исследований(фото прилагаются),в ходе которых выяснились следующие заболевания: ureaplasma,micoplasma,хронический простатит и варикоцеле.Отсюда у меня несколько вопросов: в какой последовательности нужно выстроить лечение? Являются ли данные исследования,которые я прилагаю,показанием к проведению неотложной операции на варикоцеле? Массаж простаты или лазерное прогревание приводит к обострению геморроя,можно ли обойтись без них в моем случае? Благодарю за уделенное время.
К вопросу приложено фото
Варикоцеле не является показанием к неотложной операции, это - плановая ситуация. Если трансректальные вмешательства приводят к обострению геморроя, следует от них отказаться, или параллельно принимать противогеморроидальные препараты. Лечение описанных Вами заболеваний целесообразно проводить одновременно