Консультации / Педиатрия

Проблемы со сном

Здравствуйте! Мальчику месяц. Уже как 2 недели ведет себя беспокойно: вздрагивает во сне, часто просыпается, плачет, днем грудь просит каждый час, засыпает только на руках, после купания не меньше часа укладываемся спать. Подскажите, как помочь малышу, чтобы у него был крепкий здоровый сон?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультируйтесь с грамотным и опытным неврологом--он оценит состояние ребенка и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся