Консультации / Гинекология

Задержка менструации 11 дней

Добрый день! Мне полных 22 года. У меня возникла следующая проблема. На сегодняшний день у меня уже 11-й день задержки. Делала три теста на беременность, последний вчера - результат отрицательный. Каких-либо изменений в самочувствии нет. Лет до 20-ти у меня были частые задержки, цикл был нерегулярным. Тогда посетила врача, сделали узи, сдала анализы - все показатели были в норме. Потом, цикл сам собой выровнялся, и составляет 32-35 дней. В последние два года задержки случились максимум раза три раза, но не более, чем на 5 дней, и как правило были связаны с простудой либо стрессом. К слову, болезненных месячных у меня не было никогда, зппп не болела. Последние месячные начались 27 декабря, закончились 31 декабря. Именно поэтому новая задержка (судя по календарику, который я веду - 11 дней), и такая длительная, меня забеспокоила. Каких-либо провоцирующих факторов не было (стресса, болезни, путешествий, и т.Д.). Сегодня посетила врача, мне сделали узи. Прилагаю фотографии непосредственно узи и заключения. По его итогам, врач сказала, что эндометрий выглядит так, будто что у меня либо вот-вот начнутся крит.Дни, либо есть беременность сроком 1-2 недели.Патологий не выявлено, все в пределах нормы. На ваш взгляд, действительно ли все именно так? Какова вероятность беременности?Надеюсь, по предоставленным мною данным можно будет что-либо сказать! Заранее благодарна! Надеюсь, мой вопрос пройдет модерацию, так как я не прошу комментировать назначения другого врача, а прошу оценить результаты моего узи-обследования.
К вопросу приложено фото
Добрый день, судя по эндометрию ,действительно, должна начаться менструация. Дело в том, что беременность 2-3 недели на узи не видна , слишком маленький срок. Плодное яйцо начинает визуализироваться в полости матки начиная с 5 недель. Я советую вам сдать кровь на хгч для исключения беременности малого срока.