Консультации / Гинекология

Беспокоит менструация

Здравствуйте, мне 24 года, меня беспокоит менструация: цикл-28-30 дней, но выделения меня ужасают- от коричневого до черного цвета очень густые, грудь начинает болеть за 14 дней до м-ции(примерно раз в три месяца). Такие изменения я заметила после прерванной беременности в 13-14 недель в апреле 2008г.(в 10 недель обнаружили ЦМВ,уговорили прервать бер-сть). Я была на приеме у врача, пожаловалась на свои беспокойства, но врач сказала, что все в норме. Скажите,что это может быть? (анализы на ЗППП я сдала частично,все хорошо, осталось-"clamidia"и "идентификация и определение чувствительности урогенитальных микоплазм"). Может ли "это"припятствовать наступлению беременности? Никакие лекарства не принимаю, только витамины- Компливит.
Сделайте УЗи органов малого таза на 5-7 и 22-24 дни цикла, чтобы проследить динамику роста эндометрия (слизистой матки). Для снятия боле в груди можете принимать Мастодинон. Обязательно дослайте все анализы на инфекции плюс цитологические мазки с шейки матки.