Консультации / Гинекология

длительная менструация

Здравствуйте, Николай Анатольевич! Не знаю, стоит ли идти к врачу со своей проблемой, подскажите, как быть? Я полтора года принимала "регулон". Решила сделать перерыв на месяц. Менструация после перерыва наступила в срок (через 28 дней). Но слишком обильно (первые 4 дня) и продолжается уже 11-й день. Выделения уже не обильные, но все-таки есть.
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо сделать узи и сдать гормоны (ФСГ, ТТГ, ПРЛ, эстрадиол).