Консультации / Гинекология

БОЛИ ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ

У меня перед менструацией очень сильные боли.И начинаются за 15-18 дней до начала менструации.Вызывают боли самы не значительные действия-резко втала,пробежалась,резко выпремилась и т.д.И длятся боли в течении 20-30минут.А после менструации появляются боли при мочеиспускании.Что нужно при этом предпринимать?
Боли длятся все две недели до начала менструации ии только пару дней в середине цикла? Сдайте мазки на инфекции, сделайте УЗИ малого таза сразу после менструации.