Консультации / Гинекология

Посоветуйте стоит ли делать узи

Здравствуйте. Последние месячные были 25 декабря 2014г. На 5 день задержки пошла к врачу и сделала узи на котором увидели сложное яйцо 0.4 См. Сказали сделать повторное узи через 10 дней. Через 10 дней узи показало плодное яйцо 17мм и эмбрион с ктр 6 мм.Сердцебиение плода определилось. Поставили беременность 5-6 недель. Спустя еще 4 дня с утра появились странные выделения желтоватого цвета. Пошла к другому врачу в платную клинику,так как к своему врачу попасть на получилось.Врач после осмотра сказала что выделения плохие и матка маленьких размеров для срока почти в 7 недель. Сказала что похоже на замершую беременность. На узи не отправила. Сказала только сдать кровь на хгч. Скажите,стоит ли сделать еще одно узи чтобы убедиться что все хорошо(это будет третье узи)или не стоит?
Добры день. Конечно , наиболее информативным в вашей ситуации будет УЗИ.