Консультации / Неврология

Травма после ДТП

В результате ДТП в приемном покое поставили диагноз: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, колото-рваная рана ушной раковины, ЗТГ и перелом пятого ребра со смещением. На следующий день невролог в поликлинике сказала, что у меня ничего нет и больничный она открывать не будет, но отправила на ЕХО головного мозга и рентген черепа в двух проекциях. По результатам рентгена хирург открыл больничный ( по перелому ребра и ЗЧМТ), к неврологу я больше не пошла. На ЕХО получила такие результаты: Md 70-77 mm, Ms 70-77 mm, Tp 70, Ширина М-Ехо 7, пульсация М-Ехо есть, М-Ехо не смещено, вN до 6. Это все, что написано в бланке. Нужно ли все таки обращаться к неврологу ?
здравствуйте, обязательно необходимо обратиться к неврлогу, получить направление на МРТ или КТ головного мозга. необходима после даного обследования консультация нейрохирурга или невролога и лечение на уровне стационара.