Консультации / Неврология

Симптомы после ДТП

15.02.2017 попал в ДТП. Автомобиль который въехал в мой автомобиль сзади даже не тормозил, он просто меня не видел. Удар был настолько сильным, что я на несколько микросекунд потерялся в реальности, как будто кто-то сильно по голове ударил, в салоне все визитки вылетели с кармашков по всему салону. . Скорую я не вызывал, чувствовал себя нормально. На следующий день начала болеть шея. Что будет дальше я не знаю, лучше или хуже. Голова пока не беспокоит. Что можете посоветовать, что бы потом если станет хуже, мне не сказали, что это с ДТП не связано? И кому в таком случае из врачей обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, неотложно обратитесь к нейрохирургу или неврологу в больницу скорой помощи в трампункт, для уточнения диагноза ЧМТ - черепно-мозговая травма, снимки ДТП неинформативны длично для меня, а вот МРТ или КТ головного мозга обязательны и сканы копий заключения и сами МРТ лобязательны, если вы теряли созание - у вас -сотреясения есть но определить степень тяжести ЧМТ - возможно после обследования и осмотра врача нейрохирурга, невролога( обязательно КТ МРТ или краниография черепа в двох проекциях)