Консультации / Педиатрия

Какает один раз в день

Здравствуйте,моей дочери 2 месяца,на гв, уже недели три какает один раз в день, своему педиатру я не доверяю потому как безответственно относится она к моим вопросам.Дочь какает густо, с запахом темно коричневатого цвета,ни каких недомоганий не змечала.Раньше она пила воду с натуральным медом уже недели две не пьет,в своем питании я ничего нового стараюсь не вводить,питаюсь как в роддоме.Подскажите пожалуйста,это нормально и если нет то что нам делать?
Здравствуйте! воду с медом такому малышу я бы не рекомендовала, совсем. что касается кала, чтобы удостовериться,ч то все в порядке, сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. ели будут изменения -- проконсультируйтесь в грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся