Консультации / Педиатрия

Желтый язычок у грудничка и стул один раз в день со свечкой

Добрый день! Моему внуку четыре месяца у него уже почти месяц жёлтый язык и какать перестал сам, или один раз в день или вообще только со свечкой. Педиатр посоветовала срывать с языка налет и отправила на анилизы и УЗИ (запись только через три недели). Какие меры срочно принять?
Добрый день! Педиатр правильно направила на ухи желчного, так как этот симптом может говорить о нарушении оттока желчи. Ребенка нужно поить укромной водичкой, это улучшает пищеварение, курсом подавать пробиотики (бифидум, хилак) Здоровья Вам!