Консультации / Гинекология

Тупая боль в заднем проходе

Добрый день. Меня зовут ольга. Мне 30 лет. Хочу задать вопрос отноительно своей проблемы. Сегодня ночью проснулась от жудкой боли в заднем проходе. Не могла лежать в кровати, пошла в туалет. Боль была внутри и отдавала ни в живот, ни в бок, а именно в задний проход. Немного потужилась, чтобы сходить в туалет, казалось, что так легче становится, но сходить нормально так и не удалось. Через минут 10 боль ушла. Аналогичная ситуация была где то месяц назад перед походом в туалет, боль была аналогичной, но в несколько раз сильнее и длилась меньше чем в последний раз. Очущение укола тупой иглы. Боль могу сравнить только с одним прицидениом в жизни. У меня была киста яичника, боль отдавала в задний проход. У меня была температура и я сразу попала в больницу. Вылечили лекарствами и небольшой дозой гормональных таблеток( противозачаточных) . Киста вышла с месячными. Может это все таки яичники? Кстате, сейчас принимаю противозааточнве таблетки -логест. К какому врачу посоветуете обратиться? Может ли это быть что -то серьезное? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день, Ольга. В данный момент постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если после этого возникнут вопросы, по протоколу УЗИ я постараюсь вам помочь.