Консультации / Хирургия

Боли в заднем проходе после семяизвержения

Добрый день, михаил миронович! Прошу проконсультировать по следующему вопросу: длительное время, в течение лет 10 или больше (мне 34 года), беспокоит тупые ноющие боли в заднем проходе после эякуляции. Это явление проявляется не часто и не всегда! 1 Случай на 15-20 семяизвержений. Может наблюдаться как при мастурбации (чаще всего), так и после полового акта (реже). Особенно это наблюдается после того как при эрекции эрекции напрягаю половой член, усиливая прилив крови. Боли длятся в течение часа. И присутствует ощущение того, что как будто есть позывы сходить в туалет (по большому, пардон), иногда после принужденного испражнения становится легче. Скажите, пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту необходимо обратиться и чем можно обезболить такие боли до момента обращения к врачу? Большое спасибо!
Рекомендую обследоваться на предмет внутреннего геморроя. проф. М.М, Сокольщик