Консультации / Педиатрия

Ребенок 4 месяца жидкий стул с 1 5 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, у него жидкий стул, цвет которого золотисто-желтый, запах кислый, есть светло-желтые включения. Ребенок полностью на грудном вскармливании. Начался насморк, уже прошла неделя. (Делаем ингаляции, увлажняем воздух). Стал хуже спать ночью. Когда просыпается днем - плачет. Скажите может быть связан жидкий стул с насморком и какие варианты еще существуют кроме кишечной инфекции, т.К. Лежали в инфекционной больнице месяц назад: прокололи ампиницилин 5 дней, но анализы не показали наличие кишечной инфекции, тоже был насморк. Спасибо.
Здравствуйте! может быть, это дисбактериоз полсе антибактериальной терапии. В любом случае необходимо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультирвоаться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся