Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул с пеной

Добрый день! Ребенку 5 месяцев на гв. Жидкий стул 1-2 раза в день, иногда пенистый, резкий кислый запах. Анализ кала : нейтральный жир +, жирные кислоты ++, мыла ++, слизь ++, лейкоциты 35-40-60 на слизи. Пропили энтерофурил не помогло, затем пропили 6 день фталазол, креон. Ставят диагноз энтероколит, сдали анализ на дизбактериоз, еще не готов. Ребенок развивается в норме 7800 г, один зуб прорезался. Анализ после лечения нейтральный жир ++, жирные кислоты ед в/з, мыла +++, непереваериваемая клетчатка ед в/з. Сейчас пьем хилак форте и йогулакт. Стул лучше не стал, всё таже пена. Что делать? На что еще сдать анализы? Спасибо.
Провести УЗДГ печени, желчного пузыря с желчными протоками и поджелудочной железы и корректировать Вашу диету