Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул с сукровицей

Здравствуйте. Нам 9 месяцев. С 11 марта начался жидкий стул более 10 раз в день. Мы на ГВ + прикорм каши, творог, кефир и молоко (с молочной кухни) Вызвали врача, назначили смекту 1 пакетик в день 5 дней, энтерофурил 4/ по 2,5 мл 7 дней, линекс 3\ по 1 капсуле 7 дней, панкреатин 3\по 1 таблетке 1 день далее по половине 3 раза в день в течении 5 дней и отказ от продуктов с молочной кухни и давать только безмолочные каши + ГВ. Жидкий стул не прекратился лишь уменьшилось его количество до 5 раз в день + подпукивает с опорожнениями. Врач посоветовала пить линекс совместно с лакто-фильтрумом 14 дней. Анализ на дисбактериоз сдали по результатам патогенная флора не обнаружена. Врач сказала что отправит во вторник к Гастроэнтерологу. Сегодня у дочери появились сукровицы с жидким стулом. Что делать не знаем пичкать таблетками уже такой период времени страшно. Уже 3 неделя заканчивается, а состояние ребенка не меняется. При этом дочка активна играет от еды не отказывается.
Здравствуйте, Елена. Дождитесь конрсультации гастроэнтеролога и доктор после осмотра ребьенка назначит лечение