Консультации / Педиатрия

Нездоровый вид ребенка

У ребенка 9 лет часто по утрам бывают опухшие глаза ("мешки"). Особенно сверху. Подпухлости желтоватого цвета. При этом не жалуется, чувствует себя нормально. К кому в этом случае обращаться - к лору (последние годы часто был гайморит) или это скорее проблемы внутренних органов?
Здравствуйте! надо сдать кровь--общий и биохимический анализы и мочу, и по этим результатм будет видно--нефролог, гастроэнтеролог или лор нужен Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся