Консультации / Сексология

Нездоровая заинтересованность

Сегодня в детском саду воспитатель ошарашила меня.моя дочь (6лет),просит детей показать "писю-попу",причем,как девочек,так и мальчиков. Показывает сама,просит показать других...и это не единичный случай! я в ужасе! Дома даже намека на это нет,не спрашивает,не интересуется. Мы два года назад раз велись с мужем,может ли это как то влиять? Хочу поговорить с дочкой,но даже не знаю,что сказать...я в растерянности,помогите...
В таких ситуация невозможно разбираться заочно: что имела в виду дочь, что видела и как интерпертировала воспитательница, что услышали и как интерпретировали Вы - миллион накладок и непоняток. Воспитательницу допросите с пристрастием об обстоятельствах действий дочери; оцените происходящее с точки зрения ребенка, а не сексуально просвещенной взрослой женщины - и лишь затем, возможно, ищите детского психолога для разговора по душам. А может, и сами поймете, как сказать дочери, что не всем нравятся ее забавы. Удачи!