Консультации / Эндокринология

проблема волос

Здраствуйте! у меня 5 лет выподают очень сильно волосы вместе скорнем.Лечила сама народными средствами ,медикаментами и обращалась спецальным специалистом но толку нету ,никто не может сказать вчем проблема(делали мезо терапию).Скажите с чего мне начать обследование и какое.Просто очень тяжело когда волосы исчизают на глозах.Мне 24года.
Причин выпадения волос может быть множество, в Москве успешно занимаются этим в НИИ Дерматологии им. Короленко. Для исключения на ТТГ, св.Т4, Ат-ТПО, Ат-ТГ