Консультации / Педиатрия

Алергия на коровий белок

Доктор скажите у нас дерматит с 2х месяцев нам сказал наш врач что это на белок коровьего молока ,сейчас нам год и месяц с молочки нечего не даю кроме нутрилона га ,кушаем много разных каш кроме манки яйца овощи и фрукты кроме цветных ,кожа у нас суховата мы увлажняем ее покраснение бывают в раене плеч но очень мало,можно ли нам пробовать молочку и с чего лутше начать?
Лучше не пробовать. Если периодически бывают покраснения на коже, лучше не обострять ситуацию. Когда вообще не будет никаких проявлений- тогда нужно обратиться к педиатру, который изо дня в день будет контролировать ваше состояние