Консультации / Терапия

Тошнота и рвота долгое время

Здравствуйте! Ела нормально, но 3 месяца назад мне вырвали зуб, и я от стресса не ела совсем дня 4- где - то, спустя неделю это все не прошло, и до сих пор меня тошнит после каждого приема пищи, учитывая то, что есть я почти никогда не хочу, всегда состояние сытости, т.Е. Ем я нормально 1-2 дня, а потом 4-5 дней плохо. Год назад лечили камни в желчном (урсосаном) язвы/гастрита нету, врачи разводят руками, не могут сказать что со мной такое. Единственное объяснение - это стрессы. К кому обратиться?
Стрессы лечат у психиатра, после осмотра врач определиться с необходимыми препаратами.