Консультации / Педиатрия

Высокая температура долгое время

Доброго вечера. У ребенка 1г.2М. Уже пятый день температура колеблется до 39.5 Сбиваю нурофеном сиропом. Вызывали врача поставила орз. Выписала цитовир и синупрет. Первый день была рвота, на второй только тошнота. Сегодня на пятый день жидкий стул. Насколько я знаю нурофен можно давать только три дня, чем его можно заменить кроме панадола, т.К. Его мы уже тоже пропили три дня. И долго ли такая температура может вообще держаться?
Здравствуйте! Надо срочно вызывать грамотного врача, назначенное вашему ребенку лечение явно не помогает. При температуре 39,5 и вовсе надо вызывать скорую помощь. Я бы вообще рекомендовала сейчас госпитализацию в стационар, чтобы ребенку провели полное обследование, поставили диагноз и назначил лечение. Ребенку нужен врач и полное обследование Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся