Консультации / Наркология

Кодирование

Здравствуйте. Три года назад мой отец кадировался от алкогольной зависимости, так как пил очень сильно. Кодировали с помощью горячего укола на год. После процедуры не пил спиртное вообще почти три года. Две недели назад стали замечать, что он выпил практически все запасы алкоголя, имеющиеся дома, находим бутылки по углам. Поговорить нормально не получается, так как он очень агрессивен. Раньше во время пьянки он распускал руки, был очень буйным. Хочется узнать, чем грозят запои после кодирования (слышала где-то, что люди могут словить белочку) и есть ли смысл закадировать его еще раз. Отцу 49 лет
"Белочка" бывает только после длительных запоев. А не после кодирования. Вам лучше обратится к наркологу. Или попробуйте препарат «Алкод-Композитум»